Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/53626
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorПокорный, Ю. В.-
dc.contributor.authorРябцева, Н. Н.-
dc.date.accessioned2023-06-06T11:16:04Z-
dc.date.available2023-06-06T11:16:04Z-
dc.date.issued2011-
dc.identifier.citationПокорный, Ю.В. О вариационных уравнениях на пространственных сетях / Ю.В. Покорный, Н.Н. Рябцева ; Воронежский государственный университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2011. - №5(100), вып.22.-С. 88-98.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/53626-
dc.description.abstractАналоги классической теоремы Якоби о положительной определённости второй вариации для функционала, заданного на функциях от ветвящегося аргумента из пространственной сети (геометрического графа)ru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectвариационные исчисленияru
dc.subjectвариационные уравненияru
dc.subjectпространственные сетиru
dc.subjectгеометрические графыru
dc.subjectвариации функционалаru
dc.subjectсклеенные мерыru
dc.subjectположительная определенностьru
dc.titleО вариационных уравнениях на пространственных сетяхru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 5 (100), вып. 22

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Pokornii_O variastionnih.pdf8.99 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.