Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/53585
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorПолунин, В. А.-
dc.contributor.authorСолдатов, А. П.-
dc.date.accessioned2023-06-05T11:52:16Z-
dc.date.available2023-06-05T11:52:16Z-
dc.date.issued2011-
dc.identifier.citationПолунин, В.А. О сопряженной задаче Римана-Гильберта для системы Моисила-Теодореску / В.А. Полунин, А.П. Солдатов ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2011. - №5(100), вып.22.-С. 106-111.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/53585-
dc.description.abstractФредгольмова разрешимость задачи Римана-Гильберта для системы Моисила-Теодореску в конечной областиru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectзадача Римана-Гильбертаru
dc.subjectсистема Моисила-Теодорескуru
dc.subjectграничные задачиru
dc.subjectусловие дополнительностиru
dc.titleО сопряженной задаче Римана-Гильберта для системы Моисила-Теодорескуru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 5 (100), вып. 22

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Polunin_O sopryzhenoi.pdf5.11 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.