Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/53530
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorАсхабов, С. Н.-
dc.date.accessioned2023-06-02T13:06:38Z-
dc.date.available2023-06-02T13:06:38Z-
dc.date.issued2011-
dc.identifier.citationАсхабов, С.Н. Нелинейные уравнения с весовыми ядрами типа потенциала в комплексных пространствах Лебега / С. Н. Асхабов ; Чеченский государственный университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2011. - №23(118), вып.25.-С. 5-20.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/53530-
dc.description.abstractМетодом монотонных операторов в комплексных пространствах Лебега доказываются глобальные теоремы о существовании, единственности и способах нахождения решения для различных классов нелинейных интегральных уравнений с ядрами типа потенциала специального вида. Получены оценки норм решений и скорости сходимости к ним последовательных приближений пикаровского типаru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectнелинейные уравненияru
dc.subjectнелинейные интегральные уравненияru
dc.subjectоператоры типа потенциалаru
dc.subjectметод монотонных операторовru
dc.subjectкомплексные пространства Лебегаru
dc.titleНелинейные уравнения с весовыми ядрами типа потенциала в комплексных пространствах Лебегаru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 23 (118), вып. 25

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Askhabov_Nelineynye.pdf396.29 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.