Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51100
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorХасанова, С. Л.-
dc.date.accessioned2022-12-17T16:43:51Z-
dc.date.available2022-12-17T16:43:51Z-
dc.date.issued2010-
dc.identifier.citationХасанова, С.Л. Спектральные свойства решения задачи Трикоми-Неймана для уравнений смешанного типа и их применения / С.Л. Хасанова ; Стерлитамакская государственная педагогическая академия им. Зайнаб Биишевой // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №17(88), вып.20.-С. 101-111.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51100-
dc.description.abstractНайдены собственные значения для спектральной задачи в области специального вида для уравнения смешанного типа и построена соответствующая система собственных функций. Система собственных функций исследованна на полноту в областях эллиптичности, гиперболичности и в целом смешанной областиru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectспектральные свойстваru
dc.subjectзадача Трикоми-Нейманаru
dc.subjectуравнения смешанного типаru
dc.subjectсобственные числаru
dc.subjectсобственные функцииru
dc.titleСпектральные свойства решения задачи Трикоми-Неймана для уравнений смешанного типа и их примененияru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:№ 17 (88), вып. 20

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Khasanova_Spektralnie.pdf1.47 MBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.