Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51092
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorВирченко, Ю. П.-
dc.contributor.authorШпилинская., О. Л-
dc.date.accessioned2022-12-17T16:07:09Z-
dc.date.available2022-12-17T16:07:09Z-
dc.date.issued2010-
dc.identifier.citationВирченко, Ю.П. Индикаторные случайные процессы и сепарабельные случайные замкнутые множества / Ю.П. Вирченко, О.Л. Шпилинская ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №17(88), вып.20.-С. 124-141.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51092-
dc.description.abstractИзучение связи замкнутых случайных подмножеств из R с соответствующим каждому из них индикаторным случайным процессомru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectиндикаторные процессыru
dc.subjectсепарабельностьru
dc.subjectслучайные множестваru
dc.titleИндикаторные случайные процессы и сепарабельные случайные замкнутые множестваru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 17 (88), вып. 20

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Virchenko_Indikatornie.pdf2.84 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.