Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51058
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorGutnik, L. A.-
dc.date.accessioned2022-12-16T07:03:27Z-
dc.date.available2022-12-16T07:03:27Z-
dc.date.issued2009-
dc.identifier.citationGutnik, L.A. On some expansions of ζ (3) in the continued fraction = О некоторых разложениях ζ (3) в непрерывные дроби / L.A. Gutnik ; Moscow State Institute of Electronics and Mathematics // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2009. - №13(68), вып.17/1.-С. 33-44.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51058-
dc.description.abstractIn this note, we obtain new expansions of ζ(3) in the continued fractionru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectdifferential calculusru
dc.subjectintegral calculusru
dc.subjectthe zeta functionru
dc.subjectcontinued fractionsru
dc.titleOn some expansions of ζ (3) in the continued fractionru
dc.title.alternativeО некоторых разложениях ζ (3) в непрерывные дробиru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 13 (68), вып. 17/1

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Gutnik_O nekotorykh.pdf1.47 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.