Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/50974
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorАршава, Е. А.-
dc.date.accessioned2022-12-14T12:43:00Z-
dc.date.available2022-12-14T12:43:00Z-
dc.date.issued2009-
dc.identifier.citationАршава, Е.А. Обращение интегральных операторов методом операторных тождеств / Е.А. Аршава ; Харьковский гос. техн. ун-т строительства и архитектуры // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2009. - №13(68), вып.17/2.-С. 18-29.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/50974-
dc.description.abstractИзучается задача обращения некоторых классов интегральных операторов методом операторных тождеств, доказывается конечномерность соответствующих коммутационных операторов и исследуется структура обратного оператора. Полученные результаты используются при решении задачи фильтрации и прогноза нестационарных случайных процессов и сигналовru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectинтегральные уравненияru
dc.subjectоператорные тождестваru
dc.subjectобратный операторru
dc.subjectкоммутационные соотношенияru
dc.titleОбращение интегральных операторов методом операторных тождествru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 13 (68), вып. 17/2

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Arshava_Obrashenie.pdf1.36 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.