Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/50461
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorАнтонова, Е. С.-
dc.date.accessioned2022-12-01T19:02:10Z-
dc.date.available2022-12-01T19:02:10Z-
dc.date.issued2009-
dc.identifier.citationАнтонова, Е.С. Ограничения на порог перколяции на треугольной решетке / Е.С. Антонова ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2009. - №5(60), вып. 16.-С. 5-14.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/50461-
dc.description.abstractРассматривается задача дискретной теории перколяции для набора независимых случайных величин с(x) Є {0,1} на треугольной решеткеru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectтеория вероятностейru
dc.subjectвероятность перколяцииru
dc.subjectкластерное разложениеru
dc.subjectтреугольные решеткиru
dc.subjectконечный кластерru
dc.titleОграничения на порог перколяции на треугольной решеткеru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 5 (60), вып. 16

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Antonova_E_S_Ogranicheniya.pdf1.84 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.