Поле DC | Значение | Язык |
dc.contributor.author | Науменко, А. П. | - |
dc.date.accessioned | 2022-11-15T09:06:51Z | - |
dc.date.available | 2022-11-15T09:06:51Z | - |
dc.date.issued | 2008 | - |
dc.identifier.citation | Науменко, А.П. О распределении чисел с двоичным разложением специального вида в арифметических прогрессиях с произвольными простыми разностями / А.П. Науменко ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2008. - №13(53), вып.15.-С. 85-94. | ru |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/49678 | - |
dc.description.abstract | Асимптотическая формула для определенной суммы, остаточный член которой в некоторых случаях уточняет остаточный член известной формулы А.О. Гельфонда | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | математика | ru |
dc.subject | теория чисел | ru |
dc.subject | натуральные числа | ru |
dc.subject | асимптотические формулы | ru |
dc.subject | двоичное разложение | ru |
dc.subject | арифметическая прогрессия | ru |
dc.subject | формула Гельфонда | ru |
dc.subject | преобразование Абеля | ru |
dc.title | О распределении чисел с двоичным разложением специального вида в арифметических прогрессиях с произвольными простыми разностями | ru |
dc.type | Article | ru |
Располагается в коллекциях: | № 13 (53), вып. 15
|