Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/49623
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorАнтонова, Е. С.-
dc.contributor.authorВирченко, Ю. П.-
dc.date.accessioned2022-11-14T16:11:51Z-
dc.date.available2022-11-14T16:11:51Z-
dc.date.issued2008-
dc.identifier.citationАнтонова, Е.С. Оценка числа ограниченных заполненных кластеров с фиксированной вершиной на кубической решетке / Е.С. Антонова, Ю.П. Вирченко ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физика. Математика. - 2008. - №9(49), вып.14.-С. 52-57.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/49623-
dc.description.abstractДается верхняя оценка числа ограниченных многогранников с заданной величиной площади поверхности, которые не имеют внутренних пустотru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectтеория вероятнстейru
dc.subjectстатистическая механикаru
dc.subjectкубическая решеткаru
dc.subjectкластерыru
dc.titleОценка числа ограниченных заполненных кластеров с фиксированной вершиной на кубической решеткеru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 9 (49), вып. 14

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Antonova_E_S_Otsenka.pdf1.04 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.