Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/48918
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorБондарев, В. Г.-
dc.date.accessioned2022-10-30T16:23:43Z-
dc.date.available2022-10-30T16:23:43Z-
dc.date.issued2005-
dc.identifier.citationБондарев, В.Г. Математическое моделирование случайной упаковки бинарной системы частиц / В.Г. Бондарев ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки. - 2005. - №2(22), вып.11.-С. 177-185.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/48918-
dc.description.abstractТеоретическое исследование случайной упаковки бинарной системы изометрических частицru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематическое моделированиеru
dc.subjectупаковкаru
dc.subjectплотность упаковкиru
dc.subjectбинарные системыru
dc.subjectизометрические частицыru
dc.subjectтеория Фернесаru
dc.titleМатематическое моделирование случайной упаковки бинарной системы частицru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 2 (22), вып. 11

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Bondarev V.G._Matematicheskoe_Model_2005.pdf10.1 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.