Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/48837
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorХомяков, Г. К.-
dc.date.accessioned2022-10-27T19:05:44Z-
dc.date.available2022-10-27T19:05:44Z-
dc.date.issued2000-
dc.identifier.citationХомяков, Г.К. Неканоническая формулировка квантовой механики на базе расширения шредингеровского описания движения / Г.К. Хомяков ; "Хартон", Харьков // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физика. - 2000. - №1(10).-С. 130-133.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/48837-
dc.description.abstractВ работе предлагается такой математический формализм для квантовой механики, который соответствует доктрине классической механики, т.е. описание эволюции динамических переменных механической системы и условий квантования представляется системой обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка по времениru
dc.language.isoruru
dc.subjectестественные наукиru
dc.subjectфизикаru
dc.subjectквантовая механикаru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectуравнения Шредингераru
dc.subjectисследованияru
dc.titleНеканоническая формулировка квантовой механики на базе расширения шредингеровского описания движенияru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 1 (10)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Homakov_Nekanonicheskaya.pdf271.14 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.