Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/48738
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorОлейник, Н. В.-
dc.contributor.authorКуликовский, В. Ф.-
dc.date.accessioned2022-10-27T07:41:28Z-
dc.date.available2022-10-27T07:41:28Z-
dc.date.issued2005-
dc.identifier.citationОлейник, Н.В. Обоснование оптимального метода оперативного лечения выпадения прямой кишки у взрослых / Н.В. Олейник, В.Ф. Куликовский ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Медицина. Фармакология. - 2005. - №1, вып.4.-С. 189-193ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/48738-
dc.description.abstractОценка ближайших и отдаленных результатов оперативного лечения больных с ректальным проляпсом в Белгородском региональном колопроктологическом центреru
dc.language.isoruru
dc.subjectмедицинаru
dc.subjectхирургияru
dc.subjectколопроктологияru
dc.subjectректальный проляпсru
dc.subjectпрямая кишкаru
dc.subjectметоды леченияru
dc.titleОбоснование оптимального метода оперативного лечения выпадения прямой кишки у взрослыхru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 1 (21), вып. 4

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Oleynik_Obosnovanie.pdf557.15 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.