Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4526
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorSoldatov, A. P.-
dc.date.accessioned2013-05-07T08:36:18Z-
dc.date.available2013-05-07T08:36:18Z-
dc.date.issued2009-
dc.identifier.citationSoldatov A.P. Hardy space of solutions of elliptic systems on the plane / A.P. Soldatov ; Belgorod State University // Journal of mathematical sciences. - 2009. - Vol.160, N1.-P. 103-115.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4526-
dc.description.abstractThe space indicated in the title is introduced and studiedru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectfunction analysisru
dc.subjectHardy spaceru
dc.subjectelliptic systemsru
dc.titleHardy space of solutions of elliptic systems on the planeru
dc.typeArticleru
dc.identifier.citationpublicationJournal of mathematical sciencesru
dc.identifier.citationnumber1ru
dc.identifier.citationvolume160ru
dc.identifier.citationfirstpage103ru
dc.identifier.citationendpage115ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionBelgorod State Universityru
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий и сборников (на иностранных языках) = Articles from periodicals and collections (in foreign languages)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Soldatov_Hardy space.pdf221.99 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.