Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/28151
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorTrofimov, A. M.-
dc.contributor.authorMoskovkin, V. M.-
dc.date.accessioned2020-01-24T07:43:52Z-
dc.date.available2020-01-24T07:43:52Z-
dc.date.issued1985-
dc.identifier.citationTrofimov, A.M. Optimal control over geomorphological systems / A.M. Trofimov, V.M. Moskovkin // Zeitschrift fur Geomorphologie. - 1985. - Vol.29, №3.-P. 257-263.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/28151-
dc.description.abstractThe method presented can be used for the planning of shore protection measures without seawalls or other cliff-protecting structures; it is particularly appropriate in cases where the system is eventually to control itself by adjustment to a dynamic equilibrium regimeru
dc.language.isoenru
dc.subjectgeological sciencesru
dc.subjectgeomorphologyru
dc.subjectshore systemru
dc.subjectgeomorphological systemsru
dc.subjectdifferential equationsru
dc.titleOptimal control over geomorphological systemsru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий и сборников (на иностранных языках) = Articles from periodicals and collections (in foreign languages)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Moskovkin_Optimal_Control.pdf110.55 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.