Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/1952
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorVirchenko, Yu. P.-
dc.contributor.authorYastrubenko, M. I.-
dc.date.accessioned2012-04-19T11:28:27Z-
dc.date.available2012-04-19T11:28:27Z-
dc.date.issued2005-
dc.identifier.citationVirchenko, Yu.P. The integral limit theorem in the first passage problem for sums of independent nonnegative lattice variables / Yu.P. Virchenko, M.I. Yastrubenko ; BSU // Abstract and applied analysis. - 2005. - Vol.2006.-Art. ID 56367. - doi: 10.1155/AAA/2006/56367.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/1952-
dc.description.abstractThe integral limit theorem as to the probability distribution of the random numberru
dc.language.isoenru
dc.subjectscienceru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectintegral theoremru
dc.subjectrandom processesru
dc.subjectprobability theoryru
dc.subjectprobability distributionru
dc.titleThe integral limit theorem in the first passage problem for sums of independent nonnegative lattice variablesru
dc.typeArticleru
dc.identifier.citationpublicationAbstract and applied analysisru
dc.identifier.citationvolume2006ru
dc.identifier.citationfirstpageArt. ID 56367ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionBSUru
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий и сборников (на иностранных языках) = Articles from periodicals and collections (in foreign languages)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Virchenko Yu.P._The integral.pdf322.66 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.